суббота, апреля 25, 2009

Расписание онлайн-семинаров в мае

На правах рекламы себя и не только

В условиях сокращения издержек бюджеты на обучение в компаниях урезаны до минимума. Но полный отказ от обучения может привести к остановке профессионального роста сотрудников, и вам будет труднее противостоять натиску конкурентов. По тем же причинам вряд ли стоит экономить на качестве обучения.

Как минимизировать стоимость обучения без потери качества? Самый очевидный путь -- сэкономить на организационных расходах. Именно поэтому мы предлагаем обучение в онлайновом формате -- можно учиться, находясь на своём рабочем месте или у себя дома. Это позволяет совместить качество и минимальную стоимость обучения.

В онлайновом формате мы проводим те семинары, которые не предполагают активного использования методов обучения, требующих работы в группах, и в основном проходят в форме фронтального обучения (от тренера к участникам семинара), поэтому качество обучения не страдает. Разумеется, такой формат не означает полного отсутствия обратной связи. Участники имеют возможность задавать вопросы тренеру в чате, а также они могут общаться между собой, так что ответы на свои вопросы они получают не только от тренера, но и от других участников семинара.

В мае и начале июня сего года планируются следующие онлайн-семинары:

Дата Название тренинга Тренер
12.05 Функциональное тестирование веб-приложений Алексей Баранцев
16.05 Управление командой тестирования Вячеслав Панкратов
23.05 Менеджмент процесса тестирования Вячеслав Панкратов
30.05 Основы функционального тестирования программного обеспечения Алексей Баранцев
06.06 Cеминар-обзор бесплатных инструментов тестирования Алексей Баранцев
13.06 Тест-дизайн Вячеслав Панкратов

Подробнее узнать о программе каждого семинара и об условиях участия можно, пройдя по ссылке на страницу соответствующего семинара.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

http://picasaweb.google.com/chernoslav/2009_04_23Piter_sqa несколько снимков с конференции. На правах автора картинок разрешаю делать с ними всё, что душе угодно, при необходимости готов предоставить полноразмерные оригиналы.