среда, апреля 11, 2012

Selenium 2.0: сотня полезных советов - примеры выпусков

Как вы уже, наверное, знаете, мы запускаем новую закрытую рассылку “Selenium 2.0: сотня полезных советов“. Чтобы было более понятно, каково будет её содержимое, мы решили рассказать об этом чуть подробнее и привести несколько примеров.

Рассылка начнет выходить в конце мая, сразу после окончания тренинга “Все секреты и тайны Selenium 2.0”. Для участников курса она будет содержать дополнения и повторения и позволит закрепить материал тренинга. Но она будет также доступна и не менее полезна тем, кто не принимал участие в тренинге. Каждый день в течение почти полугода вы будете получать в почтовый ящик небольшой кусочек кода с пояснениями. Прочтение его не займет более двух минут, а если вы захотите попробовать его выполнить, вы потратите на это минут десять. Но через полгода таких ежедневных тренировок вы будете свободно обращаться с этим замечательным инструментом.

Примеры будут касаться самых разных аспектов работы с Selenium 2.0. Одни короче, другие длинее. Одни попроще, другие посложнее. По ссылке приведено три примера таких советов (а их будет целая сотня!)

Комментариев нет: